Модельный ряд Peugeot

Отзыв о Peugeot Boxer 2012 года

Автомобиль: Peugeot Boxer Fourgon 2012 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 2.2 дизель
Автор: Николай (Украина, Харьков)   13.02.2013

Электроника выносит МОЗГ!!! постоянно какие то чеки вылазят, ошибки, ДТ только самое дорогое, двери на петлях рвутся и самое интересное ламается всечто только может!!! машина ходит только по трассе города не видит!!! Официалы только могут подключится к компьютеру и удалить ошибки, толком ничего с датчиками сделать не могут, завод даже своим сто не дают право отключать ненужные датчики, если не работает какой либо датчик - все машине переходит в аварийный режим и все только к официалам. Никогда не берите - у меня 6 таких гемороев!!!

Плюсы автомобиля: комфортный салон.

Минусы автомобиля: все ламается, особенно электроника, цены на запчасти и обслуживание, с СТО не вылажу.

Совет покупателю: Никогда!!!

IGOR_ Z

не врет..таки да

peregon

Вибачте хлопці но ваш відгук це повний гон а саме ви є перегонщик автомобілів ізза кордону і нагнали Спринтерів які у Вас гниють з кожнин днем все сильніше та сильніше а продати його все ваще і ваще вот ви і пишите всяку хрень єдиному конкуренту спринтера якого на даний момент люди беруть як гарячі періжки зате що машина хороша. Я і сам займаюсь перегоном і знаю як продати важко спринтера якого завізши в Україну треба підкрашувати а продаються вони в кожному городі а в тому що ПЕЖО ЕКСПЕРТ сама продаваєма машина в Україні з 2011 року це факт який можна спостерігати на вулицях великих міст а також 42% підприємств обрали ці машини по Вашій логіці ізза того що вони такі погані?

slavik181269

У меня пежо 3.0 прошел 250000 и о другом авто я даже думать нехочу,а темболее о спринтере!!!У меня перед этим был цитроен 2.8 я на нем отездил 8лет его у меня забрал знакомый который объездил на спринтерах многие годы он был в шоке и по езде и по цене и по расходникам в сравнении с вечно гниющим мерсом!!!!

nikola 321

электроника у него совсем не защищена от воды, заливает жгут который идет к блоку управления, и начинаются танцы с бубном, а можно попасть еще и на замену блока, а это недешево.

Тест-драйв Peugeot Boxer: Гонг для конкурентов
Гонг для конкурентов

Марка Peugeot по созвучию и по модельной линейке у большинства наших людей ассоциируется со словом «пижон». Далеко не все знают, что компания производит также коммерческие автомобили, в частности – фургон Boxer в самых разных модификациях.

Продажа б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11.800$ 2012 151.000 км